г. Оленегорск
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №4" (далее - Учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: педагогический совет, Управляющий совет, общее собрание работников. Структурным подразделением МБОУ СОШ №4 является эстетический центр.
    Наименование организации-учредителя
    Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области

Структурное подразделение школы

«Эстетический центр».
    «Эстетический центр»
    Третьякова Анастасия Андреевна
    МБОУ СОШ №4 г. Оленегорска ( ул. Южная д.11А.)
    garmoniaschool4@mail.ru
    +78155250145